Главная » Муниципальное имущество » Извещение о возможности предоставления земельного участка

Извещение о возможности предоставления земельного участка

30 сентября 2016

Администрация сельского поселения «Деревня Березовка» извещает о возможности предоставления в аренду подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 1065 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Калужская обл., Малоярославецкий р-н, д. Савинова.

Кадастровый квартал 40:13:100604:ЗУ

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже  права на заключение договора аренды земельного участка.

Прием заявлений осуществляется по адресу: Калужская обл., Малоярославецкий р-н, д. Березовка, ул. Пацаева, д. 12 по рабочим дням с    10-00 до 13-00. Заявления принимаются на бумажном носителе в срок  с 30.09.2016 г. по 29.10.2016 г.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок,  состоится в здании администрации сельского поселения «Деревня Березовка» по рабочим дням с 10 часов до 13 часов.

Дата создания: 30-09-2016